Нарушение прав и необъяснимые изменения в сумме кредита - нужно ли обращаться в суд?

• г. Новосибирск

Я взяла кредит в банке РСБ 24 200 000 на 5 лет, сумма кредита увеличилась на 40 000. Мне объяснили, что включили страховку. Выплачиваю кредит уже 1 год и 8 месяцев, а сумма уменьшилась всего на 30 000, хотя по платежам уже выплатила 170 000. Как такое возможно? Есть повод для обращения в суд? Есть нарушения моих прав? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не изучив договор нельзя ответить. Непонятны условия и процент.