Как переоформить долевую собственность на обычную после выкупа остальных долей?

• г. Ноябрьск

У меня была 1/3 доля в собственности на жилой дом и земельный участок. Я выкупил остальные 2 доли. Сейчас у меня два свидетельства о государственной регистрации права: одно на 1/3 доли, второе - на 2/3 доли. Как мне переоформить долевую собственность на обычную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в росреестр, получите одно свидетельство.