Наличие знака авторского права на первом листе журнала и его применение для каждой статьи

• г. Нижний Новгород

На первом листе журнала есть строчка, что учредителем и издателем журнала является ООО Компания.

Вопрос: Нужно ли ставить знак авторского права на первом листе журнала, где дано содержание номера, а именно: © ООО Компания, 2015? Если да, то нужно ли тогда ставить знак авторского права для каждой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задали 3 вопроса об этом. Если ответы Вас не удовлетворили, сделайте вопрос ВИП или попробуйте погуглить