Как подать заявку на аренду или приобретение права собственности охотничьего хозяйства и кто определяет участок охотничьих угодий?

• г. Новосибирск

Для аренды либо приобретения права собственности охотничьего хозяйства в какой департамент надо обратиться в первую очередь для подачи заявки и кто определяет участок охотничьих угодий.

Ответы на вопрос (1):

участки определяет собственник (владелец), если это муниципальное образование - туда и обратитесь с заявлением