Как найти организацию, ответственную за ремонт автодороги, на которой повреждена автомашина?

• г. Москва

Ситуация следующая, в Мае строительная компания производила ремонтные работы на дороге, и по окончанию этих работ 22 мая рабочие стали убирать знаки растаскивая их от места ремонта к обочине, что бы потом забирать их в ковш едущего трактора. Один из знаков временно оттащенных к обочине упал на мою автомашину.

Подскажите, как найти организацию производившую ремонт данной автодороги, куда звонить где искать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в автодор с письменным обращением по данному поводу.