Возможно ли прекратить уголовное дело в отношении одного лица, если группа изначально состояла из трех человек, но примириться хочет только одно лицо?

• г. Павловский Посад

Возможно ли прекратить уголовное дело в отношении одного человека, если изначально там группа лиц из 3 человек. Но примириться хочет с потерпевшим только одно лицо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да