Незаконная установка антенн на крыше пятиэтажного дома - правомерность и возможные последствия

• г. Новый Уренгой

Мы жильцы пятиэтажного дома, дом вставка. На крыше нашего дома одна телекомуникационная компания установила антенны. Согласия жильцов а также разрешения Роспотребнадзора нет. Являются ли такие действия правомерными? И еще они нас предупредили если они снимут с крыши антенны то телевидения в доме прекратится. Могут ли они так поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием о демонтаже оборудования.