Запуск обучающих курсов и репетиторства - вопросы открытия НОУ и изменений в ОКВЭД

• г. Улан-Удэ

Я зарегистрирован как ИП. Занимаемся рекламной деятельностью. Хотим начать проводить обучающие курсы по компьютерам, а так же репетиторство по школьным предметам.

Компьютерные курсы: пользователь ПК, делопроизводство, слепой метод печати.

Репетиторство по школьным предметам: англ. Яз и математика (хотя мне кажется суть не важна)

по окончанию курсов выдаем свой Сертификат по прохождении курсов.

Нужно ли мне открывать НОУ или можно внести просто изменения в ОКВЭД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Просто внести изменения в ОКВЭД