Жилье муниципальное. Может ли жена проживать у мужа без прописки. Прописан муж и совместный ребенок. Брат мужа против.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Хорошо бы сделать временную регистрацию, если нет прописки. Если брат там прописан, то он должен дать своё согласие.

мнение брата имеет значение только если он там тоже прописан.