Что делать, если получено письмо от ООО Кредитэкспресс Финанас о задолженности за книги, которых у нас нет, выписанных в 2008 году и почему она возникла только в 2015 году?

• г. Братск

Получили письмо от ООО Кредитэкспресс Финанас о задолженности, якобы выписали книги Львы. Медведи. Пингвины в 2008 году и не оплатили. У нас таких книг нет. Что мне сделать? И почему задолженность выплыла в 2015 году.

Ответы на вопрос (2):

Сроки взыскания задолженности уже прошли, ничего не платите.

Это мошенники. Всей стране разослали такие письма. Не обращайте внимания.