Проблема с выделением квартиры в СИЗО - не могу приватизировать и отказывают в прописке

• г. Владимир

Здрравствуйте! Столкнулся с проблемой! Следственный изолятор (СИЗО) в порядке очерёдности (я пенсионер МЮ РФ)выделило 2-х комнатную квартиру на меня и 3-х членов семьи. У меня собственности нет у жены идетей приватизирована комната в общ., где жили на 13,3 м.кв. Договор соцнайма у меня на руках. Но СИЗО требует отдать им комнату взамен квартиры ссылаясь на какой-то закон в противном случае грозят судом и расторжением договора. Мы бы согласились, но мне не разрешают приватизировать квартиру (нет 20-и календарных лет), я не могу выделить часть собственности малолетнему сыну. Сейчас отказали в прописке, ссылаясь на то,что сначала распределим дальше по очереди вашу комнату потом дадим разрешение на прописку. Я в шоке! Не знаю как быть. (площадь кв-ры 64 м кв.20 и 15 комнаты)

Ответы на вопрос (1):

ничего не надо отдавать, закона такого нет