Вопрос с оплатой услуги детскому саду - как организовать прием платежей и выдачу квитанций?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос: я предоставляю услугу детскому саду в проведении шоу и хочу все сделать правильно. Но честно не понимаю как? Родители просят сделать квитанции. Но как я могу встретиться со 120 родителями, чтоб принять оплату и при них подписать и выдать квитанции? Получается, что оплату принимают воспитатели и выдают квитанции (если наличный расчет), но это значит, что я должна им отдать уже подписанные квитанции. Так нельзя. Может можно заключить договор на оказание услуги с родительским комитетом? Что должно быть в договоре и как правильно осуществить операцию оплаты, если нет фиксированной стоимости всего представления, а оплата рассчитывается исходя из стоимости х рублей за ребенка. И как учесть те льготы, которые я предоставляю детям сотрудников и многодетным семьям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все необходимые условия вы можете прописать в договоре так подробно как захотите.