Был районный суд. Была назначена медико-социальная экспертиза, которая не учла важное обстоятельство (специально).

• г. Екатеринбург

Был районный суд. Была назначена медико-социальная экспертиза, которая не учла важное обстоятельство (специально). Суд отказал в иске, кассационный тоже. Как бороться дальше? Надзорная жалоба будет. Можно ли сделать что-то ещё?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Вы вправе обратиться в Европейский суд по правам человека.

Это довольно длительная процедура, главное не пропустите срок 6 месяцев с момента отказа в кассации.