Как договориться о справедливом использовании общего пространства в 2-комнатной квартире с сестрой

• г. Симферополь

У нашей семьи 2 комнатная квартира. Все мы в равных долях, нас четверо. Сестра занимает одну комнату единолично, а я с родителями должен ютиться в другой комнате и кухне. Как можно законно указать сестре, что это и наше тоже. Точнее мое тоже, так как родители не против того, что там занята комната сестрой. Что подскажете? Все давно совершеннолетние. У всех по 25% долей.

Ответы на вопрос (1):

Определяйте порядок пользования долевым имуществом по соглашению между вами или в судебном порядке .