Как получить выплату задолженности по зарплате после увольнения - юридическая помощь и стоимость услуг

• г. Санкт-Петербург

Я уволилась в июле, меня не рассчитали ни при увольнении ни на сег. день, долг составляет за 4,5 месяца. Нас несколько сотрудников, имеются труд. Договора, копии труд. Книжек и выписки по банковским картам, подтверждающие не выплату зар. платы. Куда нам обратиться? Занимаются ли такими вопросами юристы, сколько будт стоить данные услуги.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дарья,

1) в данном случае надо обращаться в суд;

2) срок исковой давности по подобным вопросам - 3 месяца. Он может быть восстановлен, если пропущен по уважительной причине