Вчера вечером в интернете я столкнулся с фактом откровенного мошенничества.

• г. Москва

Вчера вечером в интернете я столкнулся с фактом откровенного мошенничества. Зайдя на данный сайт http://first-numerology.ru/go.php и указав данные, там было предложенно отправить два СМС сообщения на короткий номер 3649 по цене 3 р. за каждое сообщение. В итоге, вместо 6 р. с моего счета было списано 516,6 р без НДС, т. е. около 600 р. Скажите, пожалуйста, как вернуть украденные у меня деньги, потому что цена услуги не соответствует указанной?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Таких сайтов и страничек в инете много. Думаю, что будет затруднительно возвратить деньги. Совет: не попадаться на уловки мошенников.

Виктор Николаевич.