Скажите, имеет ли право моя дочь на субсидию молодой семье или по другим программам. Она живет одна, ей 21 год.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, имеет ли право моя дочь на субсидию молодой семье или по другим программам. Она живет одна, ей 21 год.

Ответы на вопрос (4):

имеет ли право моя дочь на субсидию молодой семье или по другим программам. Она живет одна, ей 21 год

---откуда нам это знать? нам известен неё доход?

Если не замужем--тогда нет и она должна стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Она не замужем. Доход 40000 р. в месяц

---ничего вашей дочери не положено.