Скажите, имеет ли право моя дочь на субсидию молодой семье или по другим программам. Она живет одна, ей 21 год.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, имеет ли право моя дочь на субсидию молодой семье или по другим программам. Она живет одна, ей 21 год.

Ответы на вопрос (4):

имеет ли право моя дочь на субсидию молодой семье или по другим программам. Она живет одна, ей 21 год

---откуда нам это знать? нам известен неё доход?

Спросить
Пожаловаться

Если не замужем--тогда нет и она должна стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Спросить
Пожаловаться

Она не замужем. Доход 40000 р. в месяц

Спросить
Пожаловаться

---ничего вашей дочери не положено.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, может ли моя дочь, вступившая в брак 28 июня 2014 г. получить субсидию как молодая семья. Они живут в Челябинске, снимают жилье, денег нет на приобретение какого - либо жилья, я воспитывала дочь одна, родители мужа дочери живут в глухой деревне, где нет никакой работы, живут за счет маленького хозяйства. Как быть молодой семье в свои 22 и 24 года?

Скажите пожалуйста, мы имеем права как многодетная семья получить субсидии (по прогорамме помощ молодой семье) мне 29 лет мужу 30

В квартире два собственника я и дочь, дочь живёт в другом городе можно ли оформить субсидию на меня одну, в отделе субсидий мне сказали что договор безвозмездного пользования отменён, теперь у меня субсидия только на 1/2.

Мой муж военнослужащий. В следующем году будем подавать документы на субсидию. С нами живёт моя дочь от первого брака. Ей будет 23 года. Всё прописаны при воинской части. Снимаем жильё. Является ли она членом семьи при расчете субсидии? Спасибо.

Моя мама имеет приватизированную квартиру, собственник она одна. Как правильно оформить дарственную на одну сестру. В семье нас двое, совершеннолетние, имеющие свое приватизированное жилье. Вторая сестра притензий на квартиру не имеет, да и живет в другом городе. Надо ли ее присуствие или какую либо бумагу об отказа. Мама пенсионерка, дееспособная.

Сейчас она имеет субсидии на кварплату, останется ли она после дарения.

Спасибо!

Скажите пожалуйста программы«Молодой семье – доступное жилье» и Социальная программа помощи молодым семьям это одно и тоже? И еще скажите пожалуйста я военнослужащий по контракту живу в гос. квартире 2 комнатная женат есть ребенок. Недавно взяли квартиру по военной ипотеке может ли наша семья участвовать в этих программах? СПАСИБО!

Собираемся зарегистрировать брак с молодым человеком. Положена ли нам субсидия на жилье как молодой семье? Каждый из нас живет со своими родителями и имеет долю собственности в этих квартирах. Надо ли нам до регистрации брака отказаться от этой собственности, продать ее или подарить родственникам или посторонним людям? Имеем ли мы право на субсидию на жилье? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь одна воспитывает ребёнка 3 месяца, имеет ли она право на госпрограма жильё молодым, и куда обратится, спасибо.

18.07.2014 года я вышла замуж.20.11.2014 мы с мужем пошли подавать документы на получение субсидий молодой семье. В местной администрации сказали, что уже поздно, программа приостановлена, нужно было приходить до сентября. Но в интернете сообщается, что программа до конца 2014 года, и будет продлена ещё. имеют ли они право отказывать? И ещё,я молодой педагог, для нас тоже есть специальная программа, но я являюсь владельцем 1/3 квартиры родителей, могу ли претендовать на субсидии в таком случае?

На какие господдержки мы имеем право как многодетная семья, и имеем ли мы право на субсидию молодой семьи мужу только в ноябре исполняется 34 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение