Проблемы с пропиской для гражданина РК, находящегося в России без регистрации уже месяц - что делать?

• г. Новосибирск

У меня такая проблемка я гражданин РК приехал в Россию 22.10.15 в гости и не прописался не где т.к. месяц можно находиться на территории Рф без прописки... сейчас поднялся такой вопрос что этот срок истек почти а я не могу прописаться т.к. выходные что будет и что делать?

Ответы на вопрос (1):

После выходных зарегистрируйтесь. Не получится - грозит штраф от 2 до 5 тысяч рублей