Правомерные действия покупателя и продавца при повторном возврате обуви из-за отклеившейся части на подошве

• г. Сочи

Если покупатель вернул обувь из-за отклеившейся части на подошве, (прошла неделя со дня покупки) продавец отремонтировал их (покупатель был не против), на следующий день их покупатель вернул опять по той же причине-отклеился фрагмент, каковы правомерные действия обеих сторон?

Ответы на вопрос (1):

Недостаток, проявившийся в товаре более одного раза - СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток и является ОСНОВАНИЕМ для возврата товара и выплаты потребителю денег за этот товар в течение 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней после обращения к продавцу с соответствующим требованием (претензией).

См. Закон "О защите прав потребителей".