Нужна помощь в написании предсудебной претензии по поводу недобросовестного ремонта айпода - оценка ремонта у сервисного центра выросла с 1500 до 11000 рублей

• г. Туапсе

Нужна помощь в написании предсудебной претензии. Дело такое, отдали в ремонт айпод, был неисправен, сначала оценили, в сервисном центре, ремонт в 1500 руб, потом они сломали плату и сейчас ремонт 11000 руб. У этой фирмы одни негативные отзывы, мы не первые, хотелось бы изъять компенсацию, если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию по ст.18 Закона о защите прав потребителей, потом в суд.