Легальность действий управляющей компании - расчет размера платежа за текущий ремонт и содержание жилой площади в общежитии

• г. Георгиевск

У нас в общежитие собрали подписи на увеличение тарифного плана и на увеличение жил площади. По факту у меня 16 кв. жилой площади, но я плачу за текущий ремонт и содержание как 26 квадратов по 27 рублей за кв.м., Имеет ли право так поступать управляющая компания? И могу ли я не платить за текущий ремонт и содержаниесодержание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В подобных случаях подаются жалобы в управляющую компанию, администрацию, прокуратуру, жилинспекцию, Роспотребнадзор

Всего доброго