Могу ли я приватизировать квартиру без участия детей, если у них есть доля в купленной квартире за материнский капитал?

• г. Большая Мурта

Могу ли я приватизировать квартиру без участия детей, если у них есть доля в купленой квартире за материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Если в данной квартире прописаны дети, то только с согласия органов опеки ( детей придется включать в приватизацию).

Если дети прописаны в этой квартире то их следует выписать в купленную за маткапитал квартиру а потом можете приватизировать квартиру