Как погасить основной долг по кредиту, избегая начисления процентов при потере работы

• г. Хабаровск

Брал кредит пока работал платил. Потом потерял работу перестал платит насчитали проценты. Как сделать чтобы неплатиь проценты а погасить основной долг?

Ответы на вопрос (1):

Когда кредитор обратиться в суд, в суде просите снизить размер неустойки, тогда общая сумма задолженности уменьшится. Однако от уплаты процентов у вас никто не освободит