Пожалуйста, скажите, каким образом сестре вселиться на свою жилплощадь?

• г. Набережные Челны

Моя сестра имеет право на 1/2 долю квартиры и прописана в ней. Вторая половина принадлежит отцу и он тоже там прописан. Так же там прописан и несовершеннолетний сын сестры. Отец проживает в другой квартире, а эту сдаёт и жить туда сестру не впускает. Ей приходится снимать квартиру. Пожалуйста, скажите, каким образом сестре вселиться на свою жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа! Вашей сестре необходимо обратиться в суд с иском о вселении. Если что обращайтесь ст.89063280432 я адвокат из Казани