Будет ли считаться действительным больничный лист выданный частной клиникой имеющей на это лицензию в полиции?

• г. Лесозаводск

Ответы на вопрос (3):

да, будет считаться.

Если Вы сотрудник, то Вы не получаете заработную плату. Вам выплачивается денежное довольствие, вне зависимости от больничного. В Вашем случае это только оправдательный документ.

Обязаны ли мне его оплатить? Говорят что все больничные считаются не действительными выданные не поликлиникой МВД.