Требуется ли уроженке Украины, проживающей на территории Крыма, покинуть полуостров на 90 дней?

• г. Армянск

Уроженка Украины проживаю на территорию Крыма 10 лет каждый 90 дней пересекаю границу России последнее пресечение 18 ноября, но ФМС мне сказали что я должна покинуть территорию Крыму 30 ноября и прожить на Украине 90 суток, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это так. Льготный режим для вас отменен с 1 ноября 2015 года