Ограничения на фотографирование детей на утренниках - правила в государственном детском саду

• г. Славянск

Моя дочь ходит в дет. сад в ясельную группу. Мне сказали что фотографировать и снимать на видео на территории садика на утренниках самому нельзя. Если мы хотим фото или видео с утренника - нужно платить. Садик государственный. Я действительно не имею права фотографировать ребенка на утренниках? И как получить на это разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконно, имеете полное право на съёмку