В Баймакском районе вводят плату за установку электросчетчиков на улицу - 7500 рублей

• г. Баймак

Я живу в баймакском районе. Вчера электреки ходили по домам снимали показания счетчиков. И они говорят что со следующего года будут устанавливать эл.счетчики на улицу нужно будет заплатить 7500. разве установка не счетчиков не бесплатна?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Дарья.---я по своему опыту скажу--месяц тому назад установила --мне обошлось на 6 тыс. руб.---изучила законы--не в нашу пользу.