Каким семьям будет доступно бесплатное жилье с 1 января 2016 года в соответствии с новым законом?

• г. Москва

По новому закону, который вступает в силу с 1 января 2016 года, какие семьи могут претендовать на бесплатное жильё от государства? (я и мой муж нигде официально не работаем, на бирже труда не стоим, у мужа есть своё грузовое авто (может ему ИП сделать?) я жду третьего ребёнка, и с нами в однокомнатной квартире живёт его старший совершеннолетний сын от первого брака.?! Объясните пожалуйста поподробнее...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена вы как многодетная мама имеете право на улучшение и жилищных условий и получение земельного участка и другие льготы. А в связи с чем возник у вас вопрос, что за ситуация

Если встать на очередь по Москве, то надо иметь менее 10 кв. м общей площади на человека и 10 лет постоянной прописки в Москве. А ещё можете претендовать на земельный участок.