Мне в августе исполнилось 55 лет-положена ли премия на работе к этой дате.

• г. Санкт-Петербург

Мне в августе исполнилось 55 лет-положена ли премия на работе к этой дате.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На усмотрение работодателя

Это зависит от локальных нормативных актов в вашей организации (к примеру, положения о премировании). Проще говоря - от работодателя. Закон его не обязывает.