Мой племянник находится в следственном сизо как я могу его застраховать?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Абакан
На основании доверенности которую вправе вам выписать племянник .
Спросить21.11.2015, 12:10,
г. Рыбное
Здравствуйте! По доверенности от него. Доверенность может заверить начальник СИЗО
Спросить21.11.2015, 12:25,
г. Зеленоград
183 и185 гк РФ- он выдает вам доверенность удостоверенную начальником СИЗО и вы по ней делаете указанные в ней действия