Возможно ли обменять или вернуть деньги за сломанную микроволновку ROLSEN с гарантией на год?

• г. Козьмодемьянск

Месяц назад купил микроволновку ROLSEN, сломалась, не крутится и негорит свет, гарантия 1 год, могу ли я обменять на другую или забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией о возврате товара с недостатками к продавцу. Если недостаток товара будет признан существенным, вам вернут деньги.

Да. имеете право на основании ст.18 закона о защите прав потребителей.