Вопрос о заморозке кредита при призыве в армию - возможность снижения платежей и последствия для мужа и семьи

• г. Тарко-Сале

Мужа забирают в армию, решили заморозить кредит, написал в банк заявление и ему сказали что нужно платить все равно за пользование кредитом, платили по 25 тыс. р. а теперь надо будет по 5 тыс. р. и после его прихода нужно будет платитьуже 28 тыс. ежемесячно. Подскажите пожалуйста, разве заморозка кредита так происходит...

Ответы на вопрос (1):

нет такого понятия - заморозка кредита

банк может изменить условия договора, но только на свое усмотрение