Повестка в армию - постоянная отсрочка и неопределенность вызывают стресс

• г. Гагарин

Мне 20 лет Я закончил колледж в июне месяце этого года, меня призвали в армию в конце июня, ездил была 1-я отправка в армию в конце июня, отправили в областной военкомат в Смоленск вернули без причины, потом через 2 недели поехал снова в июле вернули опять сказали осенью, пойду в нашем военкоиате город Гагарин, Смоленская область, назначили 23 октября я ждал снова армию, 20-го числа мне позвонили сказали 20 ноября поедешь это было вчера я поехал, снова в областной военкомат прошло всю комиссии все в порядке, с документами тоже, а там мне снова сказали выписали повестку на 1 декабря.. Вот это и правду издевательство над человеком этоже какие нервы нужно иметь я толком не мог устроица на работу, не поступить в институт потому что каждый раз должен был уходить, меня все перекидываю, что мне делать? Прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пожалуйтесь на этот беспредел в военную прокуратуру