Какое наказание может грозить за кормление бездомных животных в многоквартирном доме?

• г. Белозерск

У нас сложилась такая ситуация.. в нашем многоквартирном доме живет бездомный кот. В принципе никому не мешает. Соседи выносят ему еду в мисках около рекриации.. сегодня вывесили объявление след. Содержания: прекращайте кормить кошек иначе будите привлечены к администр. Ответственности и штрафу.

У меня вот такой вопрос-а можно ли вообще кормить бездомышей в подъезде (а именно 1-2 кошки) и если нет то какое наказание может быть за кормление животных?

Ответы на вопрос (1):

Никакого наказания за кормления котов быть не может.