Как остановить постоянные звонки банка, не будучи их клиентом, после предоставления моего номера бывшим мужем?

• г. Самара

Я не являюсь клиентом банка. Мой номер дал бывший муж, который вначале оплачивал кредит, а сейчас прекратил. В течении дня звонят до 45 раз с 7.00 до 23.00. как можно прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обратитесь и коллекторам передайте о том, что обратились. Телефоны - в черный список. И не общайтесь. Вообще не отвечайте.

Вы вправе обратиться в полицию, внести телефоны звонивших в черный список, сменить номер телефона.