Возможно ли производить действия по приватизации квартиры на основании генеральной доверенности не использовавших право на приватизацию ранее

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я производить действия по приватизации квартиры (договор с агенством, доверенность агенту на приватизацию, получение документа о собственности, оплата рассходов и прочее) на основании генеральной доверенности от зарегистрированных людей в этой квартире и не использовавших ранее право на приватизацию.

Заранее признательна.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

можете, если все эти полномочия будут указаны в доверенности