Как приостановить членство в ДНП до продажи или эксплуатации недостроенного дома?

• г. Москва

Можно ли приостановить членство в ДНП? У нас недостроенный дом, которым мы несколько лет не пользуемся (нет средств для завершения строительства), а платежи стали непосильными. Речь не о выходе, а именно о приостановлении до момента продажи дома или начала эксплуатации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, можно