Плановая проверка Роспотебнадзора - Что делать, если ИП парикмахер работал один, но сейчас закрыто в связи с ремонтом?

• г. Сургут

Позвонили с Роспотебнадзора сказали планавая проверка. Я И.П. парикмахер работала одна. На данный момент И.П.закрыто! В помещениии идет ремонт. Открывать будем после ремонта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Так пусть придут и проверяют, раз плановая проверка. Вы же в настоящее время услуги не оказываете, значит и придраться не к чему.