ДТП в Челябинской области - Поставленные в Агаповки машины серьезно повреждены, оценщик приедет во вторник

• г. Агаповка

У нас было дтп в челябинской области. В агаповки поставили три машины у нас ваз 6 модели 90 года выпуска мы не виноваты, у всех одна компания страховки южноУрал аско. Машина повреждена серьезно. Оценщик приедет смотреть ее вторник. Во сколько ее могут оценить. Если мало что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Если оценка страховой будет занижена, заказывайте независимую оценку и обращайтесь в суд.

Надо будет сделать свою независимую оценку, писать претензию в страховую по большей выплате и если не перечислят деньги то идти в суд. Обращайтесь, поможем.