Как связаны ЖКХ и специальная структура при выполнении работ по газу?

• г. Черняховск

Жкх включают в оплату все работы по газу. Но ведь есть специальная структура, которая сама проводит и проверки и ремонт и всегда берут за это деньги. При чем здесь жкх.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего - неосновательное начисление, обратитесь в компанию за расчетом данной оплаты из чего она состоит - бывает, что компания заключает договора на обслуживание внешних узлов подключения к дому, в тариф закладывается цена договора

Можете обратиться в прокуратуру, что б они провели проверку обоснованности расчета