Единовременное пособие за второго ребенка - размеры и сроки выплаты по справке из ЗАГСа

• г. Москва

Сколько выплачивают единовременное пособие за второго ребенка по справки из загса. Ее выдают когда регестрируешь ребенка. И в какие сроки происходит выплата?

Ответы на вопрос (1):

14497,8 руб. Федеральное пособие и 14500 руб. Московское (если Вы из Москвы) – на второго и каждого последующего.

Есть еще дополнительные выплаты молодым семьям. Но для этого нужно знать возраст родителей.