КАКИЕ У МЕНЯ ПРАВА на продажу этого участка, если моя доля определена судебным решением, а доля участка нет?

• г. Козельск

По договору купли-продажи передан дом и УЧАСТОК ЗЕМЛИ, указанный в договоре.. на тех же основаниях что и продавец. КАКИЕ У МЕНЯ ПРАВА на продажу этого участка, если моя доля определена судебным решением, а доля участка нет? (супружеская доля)

Ответы на вопрос (1):

доля в участке должна соответствовать доле в доме