В суде секретарем судьи работает девушка, у которой брат судим за убийство. Куда жаловаться?

• г. Ясный

Ответы на вопрос (3):

председателю суда

ИМЕЕТЛИ ПРАВО СЕКРЕТАРЬ ПРОБИВАТЬ ДЛЯ СВОИХ НУЖД ТЕЛЕФОН БЕЗ ВЕДОМА И ЕЩЕ МОЖЕТ ЛИ РАБОТАТЬ СЕКРЕТАРЕМ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ОТЕЦ ДВАЖДЫ СУДИМ ЗА УБИЙСТВО ОДИН РАЗ С ТЯЖКИМИ

Может работать. Пусть работает, не нужно жаловаться, за своего братаона не отвечает.