Я бы хотел узнать. Мне сделали операцию варикоцеле. Сколько мне полагается отсрочки от армии? И по какой статье?

• г. Ачинск

Я бы хотел узнать. Мне сделали операцию варикоцелле. Сколько мне пологается отсрочки от армии? И по какой статье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор, варикоцелле 3 степени, если этот диагноз подтвержден урологом, это то заболевание, с которым призывать не имеют права по ст. 45 - б Расписания болезней.