Как разрешить конфликт с бывшей знакомой, которая угрожает подать на меня заявление за оговор и вмешательство в ее жизнь?

• г. Уссурийск

Я не общаюся со своуй знакомой год. раньше я с ней работала общалась так как она была няней у моего ребенка в детском саду. Она употребляет спиртное запойно я ее жалела помогала ей чем могла но потом она стала еще сильнее употреблять спиртное я сьездила к ней домой а там творился полный ужас все побито грязь воняет мочой и взрослой и детской этими впечатлениями я поделилась со знакомой ну естественно это все разнеслось и дошло до нее. теперь она хочет подать на меня заявление за оговор и вмешательство в ее жизнь. Что делать и что может быть.

Ответы на вопрос (1):

да и пусть подает,правда вы можете жалобу в орган опеки они придут и осмотрят составят акт, а это факт