Надо ли делать ксерокопии паспорта и СНИЛСа для подписания договора с агентом СТАЛЬФОНДа?

• г. Новосибирск

Ко мне вчера пришла агент СТАЛЬФОНДа Удалова Елена Виладимировна (г. Бердск). Уговорила подписать договор, но сказала, что надо ксерокопии паспорта и СНИЛСа, у меня их небыло, пообещала на следующий день сделать, она должна прийти, но что-то меня гложат смутные сомнения, А НАДО ЛИ ИХ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Не надо отдавать копии своих персональных данных и и подписывать сомнительные договоры, т.к. на улице ничего хорошего не предложат.