Возможно ли устроиться на вторую работу по срочному договору во время межнавигационного отпуска?

• г. Хабаровск

У меня межнавигационный отпуск 6 месяце. Хочу во время отпуска устроиться на вторую работу, но у них должность вакантная. Могут ли они меня взять по срочному трудовому договору? Им нужен работник, мне нужна работа.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут взять .