Дети лишены права на получение жилья из-за закрепления щитового дома за опекуном. Как решить данную ситуацию?

• г. Ижевск

Интересует такой вопрос. Дети остались без попечения родителей, у них имеется щитовой дом 1968 года застройки купленный на мат. Капитал! Опека закрепила за ними этот дом, тем самым лишила их права встать на очередь по получению жилья. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они обеспечены жильем, поэтому не являются по закону нуждающимися в улучшении жилищных условий