Выбор типа патента на юр.лицо или физ.лицо и его последствия для трудоустройства и налогообложения.

• г. Москва

У меня такой вапрос я вчера сдал документы для получения патента ну чтобы работать в москве при оформлении документов у меня спросили тип патента на юр.лиц или физ. лиц ну а я не знал какую выбрать потому что я первый раз получаю патент ну в итоге та девушка которая оформляла меня сделала юр.лиц я пришол домой и друзья спросили о здаче документов и спросили о физ. лиц и о юр.лиц я им ответил что у меня будет патент на юр.лиц а они сразу стали говорить что теперь трудно будет устроится на работу и кроме ежемесячного 4000 тысяч руб платежа и ещё будешь платить какиета налоги ну я не знаю что сделать помогите пожалуйсто понять

и что мне надо сделать сдавать заново или всё в порядке заранее вам большое Спасибо за ответ с уважением Дилмурод.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете у юр.лица, то вы оформили все правильно. А если вы работаете у физ. лица, то нужно идти и оформлять новый патент.